223. Vitrine crédence en bois de placage... - Lot 223 - Farrando

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
223. Vitrine crédence en bois de placage et filet ouvrant par deux portes dans sa partie supérieure. Époque fin du XIXe siècle. H : 170 cm L : 65 cm P : 26 cm
Mes ordres d'achat