255. Tapis d'Orient à motif de chevrons... - Lot 255 - Farrando

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
255. Tapis d'Orient à motif de chevrons et fleurs, fond bleu (usures). XIXe siècle. 280 x 128 cm
Mes ordres d'achat