Composition Fleurie Paire d'aquarelles rehaussées... - Lot 3 - Farrando

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Composition Fleurie
Paire d'aquarelles rehaussées de gouache
Encadrées sous verre
Signées en bas à droite " S. Briguet"
38 x 28.5 cm à vue
Mes ordres d'achat