Rouge-Gorge Huile sur carton encadrée Signée... - Lot 12 - Farrando

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Rouge-Gorge
Huile sur carton encadrée
Signée en bas à droite "Jordan 43"
20.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat