Voilier au coucher de soleil Aquarelle encadrée... - Lot 16 - Farrando

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Voilier au coucher de soleil
Aquarelle encadrée sous verre
Signée en bas à gauche "Eric Germain"
32 x 53 cm
Mes ordres d'achat