Epingle de cravate en or jaune (750/1000e),... - Lot 64 - Farrando

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Epingle de cravate en or jaune (750/1000e), sertie d'un brillant. Poids brut : 2,22 g. On y joint une parure de smoking en argent (800/1000e), comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de plastron. Poids brut : 9, 05 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat