50. Demi-parure en métal doré ciselé de feuillages comprenant... - Lot 50 - Farrando

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 600EUR
50. Demi-parure en métal doré ciselé de feuillages comprenant : - un peigne orné de cinq citrines ovales de poids croissant, - un bracelet articulé de citrines ovales. Travail de la fin du XIXe siècle. (Accidents). H : 9,5 cm environ - L : 19 cm environ
Mes ordres d'achat