Long collier en argent doré à maille forçat... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Long collier en argent doré à maille forçat coupé de trois motifs mouvementés ciselés sur fond amati de fleurs, coquilles et d'armoiries doubles à supports. Fin du XIXe siècle. DS Larg. : 60 cm - Poids brut : 75 g
Mes ordres d'achat