Broche ronde en or jaune appliquée d'une... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Broche ronde en or jaune appliquée d'une résille en or gris sertie de perles fines encadrant un cabochon de lapis-lazuli, soulignée d'une frange de cinq boules de lapis-lazuli. Fin du XIXe siècle. DS Haut. : 4 cm - Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat