Lot en or jaune composé : d'une paire de... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or jaune composé : d'une paire de dormeuses en or jaune et or gris serties chacune d'un diamant taillé en rose et d'un diamant taille ancienne, trois bagues serties de diamants taillés en rose, pierre verte et pierres imitation. Accidents et manques. DS Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat