Montre-bracelet de dame en or jaune et platine... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune et platine à boîtier rond, les attaches en demi-cercle, serties de diamants taillés en brillant, le tour de poignet souple à plaquettes doubles. Cadran signé MOVADO. DS Larg. : 18 cm - Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat