Collier de 97 perles fines en chute, le fermoir... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier de 97 perles fines en chute, le fermoir en platine serti de trois diamants demi-taille. Accidents et manques. Diam. : 3/7,4 mm - Poids brut : 14,4 g DS Poids des perles : env. 240 grains
Mes ordres d'achat