Deux chaînes giletières en or jaune à bâtonnets... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Deux chaînes giletières en or jaune à bâtonnets ou à maille double retenant un médaillon festonné serti de demi-perles fines. Accidents. DS Larg. : 31 et 35 cm - Poids brut : 45,9 g
Mes ordres d'achat