Bague en or gris, ornée dans le sens du doigt... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or gris, ornée dans le sens du doigt d'un diamant taille ancienne entre deux saphirs ovales et deux diamants plus petits. Poids de la pierre : env. 0,70 ct - Poids brut : 3,4 g DS
Mes ordres d'achat