Quatre bracelets en or jaune, uni, ciselé... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Quatre bracelets en or jaune, uni, ciselé de fleurs, guilloché ou torsadé. Tour de poignet : 19,8 cm- Poids brut : 58,8 g DS
Mes ordres d'achat