THIERS (ADOLPHE)

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
THIERS (ADOLPHE)
Histoire de la Révolution française. Paris, Furne et Cie, 1831-1850. 10 volumes in-8, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, titre et tomaison frappés en lettres dorées (Reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat