Ciceron

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Ciceron
Oeuvres complètes, traduites en français. Paris, Lefèvre, 1821-1825. 30 volumes in-8, demi-basane blonde,dos orné de filets dorés et à froid, pièces de titre et de tomaison vertes, tranches marbrées
Mes ordres d'achat