OVIDE

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
OVIDE
Les Métamorphoses en latin, traduites en françois, avec des remarques et des explications historiques, par M. l'abbé Banier. Amsterdam,. 2 tomes en un volume grand in-folio, demi-basane fauve, dos orné, pièce de titre orange, tranches marbrées
Mes ordres d'achat