Couple de musiciens en habit XVIIIe siècle Marque... - Lot 305 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 305
Estimation :
200 - 200 EUR
Couple de musiciens en habit XVIIIe siècle Marque MA. (Une main réparée, manque les bouchons). Haut.: 26 cm(*)
Mes ordres d'achat