Émaillé blanc et biscuit. Le veilleur de... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 50 EUR
Émaillé blanc et biscuit. Le veilleur de nuit Fin du XIXe siècle. (Un avec manque). Haut.: 31 cm(*)
Mes ordres d'achat