Tasse et soucoupe à fond or gravé et cavalier. Époque... - Lot 412 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 412
Estimation :
50 - 50 EUR
Tasse et soucoupe à fond or gravé et cavalier. Époque Restauration. Haut.: 11 cm(*)
Mes ordres d'achat