Tasse et soucoupe, fond lie de vin, paysage... - Lot 415 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 415
Estimation :
300 - 300 EUR
Tasse et soucoupe, fond lie de vin, paysage d'après Berghem, motifs en dorure. Sèvres. (Anse restaurée). Époque Restauration. Haut.: 10 cm(*)
Mes ordres d'achat