Tasse et sous-tasse à fond mauve, palmettes... - Lot 422 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 422
Estimation :
500 - 500 EUR
Tasse et sous-tasse à fond mauve, palmettes polychromes. Époque Empire. Haut.: 7 cm(*)
Mes ordres d'achat