Cabaret tête à tête, fond lie de vin avec... - Lot 425 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 425
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Cabaret tête à tête, fond lie de vin avec motifs en dorure gravés. Époque Restauration. Plateau, pot à lait, sucrier couvert, deux verseuses, et une paire de tasses et soucoupes. (Un éclat réparé). (Plateau rangé dans le placard de la chambre du fond).(*)
Mes ordres d'achat