Paire de vases cornet et socle, fond saumon... - Lot 428 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 428
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Paire de vases cornet et socle, fond saumon et décor de chevaux d'après C. Vernet. Marqué Dagoty. Époque Empire. (Manque les contre socles).(*)
Mes ordres d'achat