Encrier de forme navette à fond bleu, têtes... - Lot 435 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 435
Estimation :
500 - 500 EUR
Encrier de forme navette à fond bleu, têtes d'aigles. Marqué Dagoty. Époque Empire. (Accident). 16 x 20 x 10 cm(*)
Mes ordres d'achat