Écuelle à bouillon sans couvercle, décor... - Lot 444 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 444
Estimation :
100 - 100 EUR
Écuelle à bouillon sans couvercle, décor de palmettes et guirlandes polychromes. Marque Schoelcher. Époque Empire. (Réparation à une anse). Haut.: 12 cm(*)
Mes ordres d'achat