JAPON - Fin XIXe siècle

Lot 575
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - Fin XIXe siècle
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune et émaux cloisonnés à décor de dragons et motifs géométriques et le couvercle de caractères stylisés.. Haut.: 41 cm CP.
Mes ordres d'achat