CHINE - XVIIIe / XIXe siècle

Lot 578
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE - XVIIIe / XIXe siècle
Trois immortels et chimères en bronze à patine brune, chacun tenant une pêche. (Accidents). Haut.: Chimères de 16 à 22 cm Haut.: Immortels 20 à 23 cm CP.
Mes ordres d'achat