CHINE - XVIIe-XVIIIe siècle

Lot 579
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XVIIe-XVIIIe siècle
Statuette de Shoulao debout en ivoire à patine jaune, tenant un bâton auquel est attachée une gourde. Haut.: 23,5 cm CP.
Mes ordres d'achat