CHINE - Début XXe siècle

Lot 585
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Encre polychrome sur soie, jeunes femmes surveillant des enfants au jeu. (Accidents). Dim.: 25 x 162 cm CP.
Mes ordres d'achat