Bague demi-jonc en or jaune et platine ornée... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés
Bague demi-jonc en or jaune et platine ornée en serti clos d'une émeraude cabochon épaulée de six diamants taillés en brillant (givres ouverts). Poids brut : 9,7 g D.S. Doit au contrôle.
Informations sur la vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Conditions de vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.