Service à thé et à café en argent de forme... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Service à thé et à café en argent de forme balustre à décor de longues appliques, comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, une sucrier et son couvercle. Travail de PUIFORCAT. D.S. Poids brut : 2 170 g
Mes ordres d'achat