Paire de candélabres en argent à bouquet... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Paire de candélabres en argent à bouquet de trois lumières. Modèle à pans, le fût surmonté d'un anneau. Pas de poinçon d'orfèvre. Haut. : 20 cm D.S. Poids brut : 3 200 g
Mes ordres d'achat