Paire de jatte carrée et saucière casque... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de jatte carrée et saucière casque à plateau adhérent en argent à contours et moulures filet. Poinçon de deux orfèvres, l'un Christofle, le second illisible. D.S. Poids : 1 910 g
Mes ordres d'achat