Pince presse-papier en argent à décor guilloché... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Pince presse-papier en argent à décor guilloché orné d'un motif central en bronze doré. Signé HERMÈS Paris. Poids brut : 365 g D.S. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat