Partie de service de couverts en argent,... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Partie de service de couverts en argent, modèle à spatule piriforme ciselée en relief de rinceaux, enroulements et WL (?) composé de vingt-quatre cuillers et trente-six fourchettes de table, dix-huit couverts à entremets et douze cuillers à café. Poinçon d'un orfèvre non répertorié. Poids de l'ensemble : environ 8,100 kg. D.S
Mes ordres d'achat