Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
TAINE Réveil rond en argent, le cadran signé... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés
TAINE Réveil rond en argent, le cadran signé Taine à Paris est encadré d'une ronde de fleurs polychrome signée C. AUBIN, bord en émail bleu ciel sur fond guilloché et blanc ; chevalet à l'arrière. D.S. Diam. : 7,5 cm (Très petits manques à l'émail).
Mes ordres d'achat