Service de platerie en métal argenté, modèle... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 650 EUR
Service de platerie en métal argenté, modèle à contours et moulures de filets composé de : deux saucières à plateau adhérent, une corbeille ovale, un plat à perdreaux ovale, quatre plats ovales. Poinçons de plusieurs orfèvres. Corbeille : 30,3 cm Plat à perdreaux : 26,5 cm Quatre plats : 41,5 ; 44,8 ; 45,6 et 50 cm On y joint un plat rond en métal argenté uni. Diam. : 29,8 cm D.S.
Mes ordres d'achat