Cuiller à saupoudrer en argent, modèle filet,... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
120 - 180 EUR
Cuiller à saupoudrer en argent, modèle filet, la spatule monogrammée postérieurement dans un cartouche feuillagé. Paris XVIIIe siècle. Maître Orfèvre : Nicolas Martin LANGLOIS. S.P. Poids : 105 g
Mes ordres d'achat