Paire de salières de forme ovale en argent... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de salières de forme ovale en argent godronné, la base découpée. Avignon seconde moitié du XVIIIe siècle. Maître Orfèvre : J.P. VIOLET. (Accidents). S.P. Poids : 205 g
Informations sur la vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Conditions de vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.