Paire de salières de forme ovale en argent... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de salières de forme ovale en argent godronné, la base découpée. Avignon seconde moitié du XVIIIe siècle. Maître Orfèvre : J.P. VIOLET. (Accidents). S.P. Poids : 205 g
Mes ordres d'achat