Lustre en dinanderie à dix-huit lumières... - Lot 425 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 425
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lustre en dinanderie à dix-huit lumières sur trois étages. Les bras sinueux à tête de serpents sont montés à clavettes. Époque XIXesiècle. C.R.D. Haut. : 83 cm - Diam. : 90 cm
Mes ordres d'achat