Importante armoire en chêne. Les portes à... - Lot 435 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 435
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Importante armoire en chêne. Les portes à trois panneaux moulurés et sculptés de fleurs et paniers. Travail Lorrain du XIXe siècle. C.R.D.
Mes ordres d'achat