Petite table en merisier présentant un casier... - Lot 439 - Baron Ribeyre & Associés
Petite table en merisier présentant un casier surmonté d'un tiroir et posant sur des pieds cambrés. Travail du premier tiers du XIXe siècle de style Louis XV. (Petits accidents au plateau et tiroir). C.R.D.
Informations sur la vente - TABLEAUX - ARTS D’ASIE - CÉRAMIQUES MOBILIER - OBJETS D’ART
Conditions de vente - TABLEAUX - ARTS D’ASIE - CÉRAMIQUES MOBILIER - OBJETS D’ART
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.