ICÔNES

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ICÔNES
SAINT NICOLAS BÉNISSANT. en haut à gauche le Christ présentant son évangile, à droite la Vierge tenant son omophore. Vernis moderne et repeints Russie, début XIXème siècle 18 X 14,5cm
Mes ordres d'achat