I CÔNE comprenant deux triptyques en bronze... - Lot 8 - Farrando

Lot 8
Estimation :
800 - 800 EUR
I CÔNE comprenant deux triptyques en bronze émaillé bleu et blanc dans les fonds. Ils représentent chacun la Deisis. en bas de part et d'autre du triptyque, à droite saint Cyril et à gauche saint Évêque Stéphane. Russie XIXème siècle. 33,5 x 33,5 cm triptyques ouverts 27,5 x 10 cm et 19 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat