SAINT ELIE ET SCENES DE SA VIE dont son ascension... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT ELIE ET SCENES DE SA VIE dont son ascension dans son char de feu. Dans l'écoinçon supérieur gauche le Christ bénissant. Repeints. Russie, XIXème siècle 36 X 31cm
Mes ordres d'achat