SAINT NICOLAS bénissant. Dans les médaillons... - Lot 22 - Farrando

Lot 22
Estimation :
300 - 350 EUR
SAINT NICOLAS bénissant. Dans les médaillons à droite le Christ présentant son évangile, à gauche la Vierge tenant son omophore. Repeints Russie, XIXème siècle 33,5 X 27cm
Mes ordres d'achat