L'OEIL QUI VOIT TOUT. Au centre le Christ... - Lot 43 - Farrando

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 890EUR
L'OEIL QUI VOIT TOUT. Au centre le Christ emmanuel surmonté par Dieu le Père. Dans les quatre médaillons les symboles des évangélistes. Au sommet triptyque en bronze inclus représentant au centre la Déisis et sur les volets divers Saints. Repeints. Russie, XIXème siècle 31 X 25,5cm
Mes ordres d'achat