Gilbert CORSIA (1915-1985)

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Gilbert CORSIA (1915-1985)
Jardin en fleurs Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite. 67 x 64 cm S.C.H
Mes ordres d'achat